воскресенье, 18 декабря 2016 г.

сп "Новый Год для себя"

Доброй ночи, залетаю в последний вагон. Все этапы я делала вместе с участниками но почему то решилась написать в блоге вот только сейчас когда уже финал и последний день. Спасибо Виктории Ферд за такой чудесный совместный проект. Очень много интересной информации и спасибо, что делишься с нами своими знаниями.
На финальном этапе нужно было оформить обложку так, чтобы не было цветов как таковых. Обложку оформила тканью-натуральным льном, сделала на завязкой из пряжи сплела косичку и оформила кисточки(по моему вышло прям по новогоднему), чипборд покрыла эмбосингом, добавила ольховых шишек, лент и бусинок и ву-аля обложка готова.

добавила также лампочку

1 разворот. Обязательным элементов нужно было использовать шейкер и гирлянду.



2 разворот. во втором этапе нужно сделать было окошко со съезжающей рамкой. Туда тоже впоследствии можно вставить фото.





3 разворот. Обязательный элемент фоторамка тканевая и/или конверт. Я сделала и то и другое. фоторамку сделала на 2 фото. 






4 разворот. нужно было сделать обязательно раскладушку под фото.



а под раскладушкой сделала карман для дополнительных фото


 и на последней странице сделала рамку для общего фото.



и спинка



еще раз огромное спасибо Виктории




5 комментариев:

  1. Нежно - снежно! Поздравляю с красивым альбомом!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, как жаль, что не познакомились раньше, но как хорошо, что хотя бы в конце вы к нам присоединились с таким очаровательным альбомом! Тоже приобрела эту бумагу, но пока руки до нее не дошли - взяла на пробу, и вот вижу ее в действии. Вы очень хорошо постарались, видно, что работаете с душой и опытом, а главное аккуратно - у меня прям пунктик на этом)))) Спасибо за участие и Поздравляю с завершением проекта! Буду рада снова вас видеть!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, так приятно слышать такие слова, я тоже буду очень очень рада в будущем с вами еще и лично познакомиться

      Удалить